Трапезная

Дорогие братья и сестры!

В 2021 г при нашем храме появилась трапезная . Здесь у нас проводятся торжественные обеды в честь Престольного и иных праздников. Во время посиделок за чаем проходит обсуждение приходской жизни нашей общины, обсуждение вопросов христианского жительства. Приглашаем всех к общению не только посредством молитвы на богослужении, но и с теплой беседой за чаепитием.

Также, мы готовы предложить вам наши услуги в проведении поминальных трапез при храме. От вас будет требоваться приобретение продуктов к поминальной трапезе и внесение пожертвования за предоставление помещения. Помещение теплое, отапливаемое, имеется кухня для приготовления и подогрева блюд. Поминки проводятся в древнерусской традиции, но мы рады будем принять всех христиан.

В нашем храме богослужение проводится древнерусским богослужебным чином, но при том мы приглашаем всех православных христиан к участию в церковной жизни нашей общины.

89175445789 — отец Алексий.

5469 3800 9470 4375 — карточка Сбербанка, для пожертвований.